Einwohnerverzeichnis

   
 

 

Bezirk Aussig an der Elbe

 

 
   

Buchstaben Kulo-Kuna

 

Home

Name Vorname Mädchenname Heimatort Heimatadresse PLZ Wohnort Straße Geboren Jahrgang Verstorben Sterbort Alter
Kulowany Else
 
Aussig a. E. Dresdner Straße 14
 
Halle / Saale Augustenstraße 6
 

 

 

 

 
Kulowany Karl
 
Aussig a. E. Dresdner Straße 14
 
Halle / Saale Augustenstraße 6
 

 
1.1.1960 Halle / Saale 55
Kümmel Berta
 
Mosern Nr. 20
 
Wüstensachsen, Kr. Fulda Nr. 62 23.08.1905
 

 

 

 
Kummer Annelies
 
Aussig a. E.
 

 
Solnhofen Wiesenstraße 3
 

 

 

 

 
Kummer Annelies Jäger Aussig-Karbitz
 

 
Wettelsheim (13b)
 

 

 

 

 

 
Kummer Anton
 
Aussig-Karbitz
 

 
Wettelsheim (13b)
 

 

 

 

 

 
Kummer Arthur
 
Aussig-Karbitz
 

 
Wettelsheim (13b)
 

 

 

 

 

 
Kummer Martha Groh Mariaschein
 

 
München Birkenweg 3 21.06.1901
 
verstorben
 

 
Kummer Reinhold
 
Aussig-Karbitz
 

 
Wettelsheim (13b)
 

 

 

 

 

 
Kumpa Emil
 
Aussig a. E.
 

 
Reutlingen Betzenriedstraße 17
 

 

 

 

 
Kumpe Franziska
 
Aussig-Türmitz
 

 
Wyhl, Kr. Emmendingen Guldengasse 44 25.05.1884
 

 

 

 
Kumpe Martha
 
Aussig a. E. Kleischer Straße 53
 
Darching, Kr. Miesbach
 

 

 

 

 

 
Kumpert Emil
 
Aussig-Türmitz Schönfelder Straße 588
 
Goslar Eibenhang 6
 

 

 

 

 
Kumpert Margarete Bezner, verehelichte Aussig-Türmitz Schönfelder Straße 588
 
Goslar Eibenhang 6
 

 

 

 

 
Kumpert Marie Kristen Deutsch Kahn Nr. 29
 

 

 

 

 
26.3.1947 Alt-Necheln 71
Kumpert Marie Wölflick Aussig-Türmitz Schönfelder Straße 588
 
Goslar Eibenhang 6
 

 

 

 

 
Kumpf Alfred
 
Aussig a. E. Bachgasse 2,Kaffee Biedermeier
 
Hohenschäftlarn Kaffee Waldklause
 

 

 

 

 
Kumpf Alois
 
Waltirsche und Nestomitz
 

 
Ratekau Jürgen-Glüe-Koppel 13 18.08.1888
 
Sept.1973 Ratekau 85
Kumpf Anna
 

 

 

 
Frankfurt / Main Scheelestraße 8 02.02.1876
 

 

 

 
Kumpf Liesel
 
Aussig a. E. Bachgasse 2,Kaffee Biedermeier
 
Hohenschäftlarn Kaffee Waldklause
 

 

 

 

 
Kumpf Marie
 
Waltirsche und Nestomitz
 

 
Ratekau Jürgen-Glüe-Koppel 13 07.05.1893
 
21.12.1981 Ratekau 88
Kumpfe Anna
 
Wicklitz Nr. 208
 
Schwalbach Badener Straße 3
 

 
30.9.1981 Schwalbach
 
Kumpfe Annemarie
 
Wicklitz Nr. 208 # Schwalbach Badener Straße 3
 

 

 

 

 
Kumpfe Josef
 
Böhmisch Neudörfel Nr. 18
 
Büttelkow, Kr. Wismar
 

 

 
14.7.1953 Büttelkow 92
Kumpfe Rosa Barton Kulm
 
64732 Bad König Werkstraße 30b 14.12.1925
 

 

 

 
Kumpfe Rudolf
 
Wicklitz Nr. 208
 
Schwalbach Badener Straße 3
 

 
30.9.1981 Schwalbach
 
Kumpfe Willi
 
Wicklitz Nr. 49
 
Darmstadt Landskroner Straße 95
 

 
21.2.1967 Främkisch Crumbach 71
Kumpfe Willy
 
Wicklitz
 
64285 Darnstadt Landskroner Straße 95a 26.11.1925
 

 

 

 
Kümpfl Anna
 
Aussig a. E. Arltstraße 2
 
München Einsteinstraße 149 22.06.1883
 
29.10.1959 KKH Ottobrunn b. München 76
Kümpfl Herta
 
Aussig a. E. Arltstraße 2
 
München Einsteinstraße 149
 

 
20.9.1959 Lanersbach / Tirol
 
Kuna Berta
 
Aussig a. E. Heimgarten 7
 
Uelitz, Kr. Schwerin
 

 

 
1953 Uelitz, Post Rastow. 77
Kuna Fritzi Parthen Aussig a. E. Strisowitzer Straße
 
Groß Behnitz, Kr. Nauen
 
06.12.1905
 
8.6.1973 Groß Behnitz 68
Kuna Karl
 
Aussig a. E. Strisowitzer Straße
 
Groß Behnitz, Kr. Nauen
 
16.11.1902
 
20.7.1972 Groß Behnitz 70
Kuna Karl
 
Aussig a. E. Heimgarten 7
 
Uelitz, Kr. Schwerin
 

 

 

 

 

 
Kuna Lene
 
Aussig a. E. Heimgarten 7
 
Uelitz, Kr. Schwerin H 11
 

 
19.7.1966 Schwerin 66
Kuna Marie
 
Aussig a. E. Heimgarten 7
 
Uelitz, Kr. Schwerin
 

 

 

 

 

 
Kuna Paul
 
Nestersitz Nr. 1
 
Wunstorf Lange Straße 92 29.06.1866
 

 

 

 
Künast Franz
 
Wannow
 

 
Würgendorf (5909)
 
19.12.1889
 
verstorben
 

 
Künzel Walter   Herbitz     Leipzig August-Bebel-Straße 66 28.5.1938        
Künzig Wicki Raider             1927 2008 Nürnberg