Einwohnerverzeichnis

   
 

 

Bezirk Aussig an der Elbe

 

 
 

 

Buchstaben Ben

 

Home

Name Vorname Mädchenname Heimatort Heimatadresse PLZ Wohnort Straße Geboren Jahrgang Verstorben Sterbeort Alter
Benatzky Josef
 

 

 

 
Kön Friedrich - Karl - Straße 25
 

 

 
 
 
Benatzky Hubert
 
Aussig-Kleische Helmut- Lang- traße 4
 
Kail Fränkischer Hof 21.02.1920
 

 
 
 
Benatzky Maria Brettschneider Aussig a. E. Große Wallstraße 72/II
 
Neusäß bei Augsburg Luis Braille- Straße 3/I 15.04.1893
 

 
 
 
Benatzky, Prof. Emil
 
Aussig a. E. Große Wallstraße 72/II
 
Neusäss bei Augsburg Luis-Braille- Straße 3/I 10.06.1887
 
1.12.1969   82
Benda Maria Nickel Schwaden Nr. 101
 
Rüsselsheim Fliederweg 13 18.12.1899
 

 
 
 
Benda Adolf
 
Aussig-Schreckenstein II Tellstraße
 
Amberg Hockermühlstraße 21
 

 
29.12.1974   76
Benda Berta
 
Aussig-Schreckenstein II Tellstarße
 
Amberg Hockermühlstraße 21
 

 

 
 
 
Benda Alfred
 

 

 

 
Rühr über Bützow, Mecklenburg
 

 

 

 
 
 
Benda Alfred
 
Aussig-Schreckenstein
 

 

 

 

 

 
1944  
 
Benda Antonia
 

 

 

 

 

 

 

 
2.8.1949   83
Benda August
 
Aussig-Schreckenstein
 

 

 

 

 

 
28.10.1945  
 
Benda Erika
 
Aussig a. E.
 

 
Amberg Hackermühlstraße 21 12.03.1933
 

 
 
 
Benda Ferdinand
 
Aussig-Prödlitz
 

 
Grossen - Linden Bahnhofstraße 5
 

 
7.7.1958   70
Benda Friedrich
 
Aussig-Karbitz
 

 
Karlsruhe Wickenweg 37 30.09.1919
 
14.12.2005
 
  86
 
Benda Hildegard Riedel Aussig-Schreckenstein Kudlichstraße 125
 
Kassel Struthbachweg 35 25.11.1914
 

 
 
 
Benda Franz
 
Aussig-Schreckenstein Kudlichstraße 125
 
Kassel Struthbachweg 35
 

 
13.10.1976   68
Benda Marie
 
Gatschken Nr. 14
 
Goldberg Kehrwieder 5, auch Lange Straße 14
 

 

 
 
 
Benda Maria Holub Aussig a. E.
 

 
München Landsberger Straße 261/I
 

 

 
 
 
Benda Rudolf
 
Aussig-Pockau Jahnstraße 218
 
Wachtberg-Werthoven Königstraße 2
 

 

 
 
 
Benda Anna
 
Aussig-Kleische Am Brandfeld 11
 
Altstädten Nr. 65
 

 

 
 
 
Benda Marie
 
Aussig-Schreckenstein II Brucknerstraße
 

 

 

 

 
16.3.1947   52
Benda Sieglinde Klaus Aussig a. E. Gutenbergstraße 3 17179 Gnoien Friedenstraße 110 07.10.1930
 

 
 
 
Benda Richard
 
Aussig-Karbitz
 

 

 

 
07.01.1919
 
23.10.1996   76
Benda Richard
 
Aussig-Karbitz - Wohautsch
 

 

 

 

 

 
8.10.1953  
 
Benda Josef
 
Schwaden Nr. 101
 
Rüsselsheim Fliederweg 13, auch Steinweg 6
 

 
1.8.1961   67
Benda Marianne
 
Schwaden Nr. 101
 
Rüsselsheim Fliederweg 13, früher auch Steinweg 6
 

 

 
 
 
Benda Marie Schiller Aussig-Pockau Jahnstraße 218
 
Dannenberg / Elbe Mühlentor 14 24.10.1909
 
28.7.1976   68
Benda Wilhelm
 
Aussig-Kleische Am Brandfeld 11
 
Altstädten Nr. 65
 

 

 
 
 
Benda Anna
 

 

 
40011 Ústí nad Labem SND 11
 

 

 
 
 
Bendel Irma
 
Aussig a. E. Dr. Ohnsorgstraße 24
 
Ffm-Höchst Der Brand Nr. 4 04.01.1914
 

 
 
 
Bendel Karl
 
Wannow Nr. 28
 
Kirch - Brombach /Odenwald Jahnstraße 9
 

 
6.10.1957   80
Bendel Karl
 
Aussig a. E. Bertagrund 4 oder 46?
 
Mühlacker Mörickeweg 15
 

 

 
 
 
Bendel Anton
 
Aussig a. E. Heimgartenstraße 11
 
Rosenheim Millauer Straße 40
 

 

 
 
 
Bendel Berta
 
Aussig a. E.
 

 
Lauterbach Am Stück 55
 

 

 
 
 
Bendel Anton
 
Aussig a. E. Krankenhaus
 
Lauterbach Am Stück 55
 

 
25.6.1964   64
Bendel Anna
 
Aussig-Pockau
 

 
Börnersdorf über Pirna Nr. 11
 

 

 
 
 
Bendel Franz
 
Aussig a. E. Bertagrund
 
Maulbronn Waagstraße 19 17.09.1912
 
Nov.1998   86
Bendel Anna
 
Aussig a. E. Herrengasse
 
Zschöchergen, Kr. Merseburg
 

 

 

 
 
 
Bendel Emil
 
Aussig-Lerchenfeld Jägerstraße 16
 
Hamburg 6 Kl. Schäferkampen 29 a bei Andersen
 

 

 
 
 
Bendel Marie
 
Aussig-Schreckenstein Waldschlößchen
 
Sömmerda / Thür. Richard-Wagner- Straße 53
 

 
25.12.1957   82
Bendel Richard
 
Aussig a. E. Steilgasse 5
 
Klein-Gerau Mainzer Straße 28 20.04.1885
 

 
 
 
Bendel Else
 
Aussig a. E. Steilgasse 5
 
Klein-Gerau Mainzer Straße 28 30.10.1889
 

 
 
 
Bendel Rudolf
 
Kleinpriesen
 

 
Oberkochen Sonnenbergstraße 10 16.02.1914
 
24.9.98   84
Bendel Maria Hanke Kleinpriesen
 

 
Oberkochen Sonnenbergstraße 10 29.11.1912
 

 
 
 
Bendel Rudolf
 
Aussig a. E.
 

 
Klein-Gerau
 
20.04.1985
 

 
 
 
Bendel Ernst
 
Aussig-Türmitz
 

 
Darmstadt Donnersbergring 21 a 16.02.1893
 
15.6.1976   83
Bendel Toni
 
Aussig-Lerchenfeld Jägergasse 16
 
Schkeuditz-Ost Richterstraße 42
 

 

 
 
 
Bendel Traudl Meisner Aussig a. E. Dulze
 
Maulbronn Waagstraße 19 22.11.1912
 

 
 
 
Bendel Walter
 
Aussig a. E. Restaurant "Workotsch"
 
Gr0ss-Wsterwitz / Magdeburg Müggenbuch 8
 

 

 
 
 
Bendel Wilhhelm
 
Wannow
 

 
Köthen, Sachsen Anhalt Baasdorfer Straße 5
 

 

 
 
 
Bendel Herta Joch Aussig a. E. Restaurant "Workotsch"
 
Groß-Wusterwitz / Magdeburg Müggenbuch 8
 

 

 
 
 
Bendel Elsa Knoll Aussig a. E. Große Wallstraße
 
Sulzbach-Rosenberg Uhlandstraße 5 18.06.1910
 

 
 
 
Bendel Josef
 
Aussig a. E. Dr. Ohnsorg - Straße 51
 
Güstrow Hamburger Straße 90
 

 

 
 
 
Bendel Anna
 
Aussig-Schreckenstein Waldschlößchen - Birnai
 
Sömmerda / Thür. Richard-Wagner-Straße 29
 

 

 
 
 
Bendel Kurt
 
Wannow Bahnhofstraße 56
 
Mümling, Kr. Grumbach Fostellerstraße 4
 

 

 
 
 
Bendel Josef
 
Aussig-Schreckenstein Waldschlößchen - Birnai
 
Sömmerda / Thür. Richard-Wagner-Straße 29 23.09.1904
 
12.1994  
 
Bendel Karl
 
Aussig a. E. Bertagrund
 
Maulbronn Waagstraße 19
 

 

 
 
 
Bendel Gustav
 
Aussig-Prödlitz Aussiger Straße 86
 
Mönchen-Gladbach
 
03.08.1909
 

 
 
 
Bendel Emilie
 
Aussig a. E. Teplitzer Straße 59
 
Berge / Pregnitz
 

 

 

 
 
 
Bendel Helene Höfer Aussig a. E. Heimgartenstraße 11
 
Rosenheim Millauer Straße 40
 

 

 
 
 
Bendel Josef
 
Aussig a. E. Theodor-Körner-Straße 28
 
Erfurt Milchinselstraße 4 30.06.1907
 
20.9.1976   69
Bendel Käthe
 
Aussig a. E. Bismarckstraße 1a
 
Eisleben Zellermühle Gehöft 12
 

 

 
 
 
Bendel Berhard
 
Gartitz
 

 
Frankfurt / Main Brünningstraße 17
 

 

 
 
 
Bendel Henriette Kleindienst Aussig a. E. Theodor-Körner-Straße 4
 
Erfurt Milchinselstraße 4
 

 
8.6.1959   72
Bendel Irene Michel Wicklitz
 
1020 Wien Vorgartenstraße 129-143/2/27 23.12.1924
 

 
 
 
Bendel Irma Eichler Aussig a. E. Dr. Ohnsorg - Straße 24
 
Frankfurt/Main - Höchst Der Brand 4 04.01.1914
 

 
 
 
Bendel Maria Hanke Kleinpriesen
 

 
Pberkochen Sonnenbergstraße 10
 

 
10.1992  
 
Bendel Ernst
 
wannow Waldrestaurant Workotsch
 
Groß-Wusterwitz Ernst Thälmannstraße 41
 

 
8.5.19957   68
Bendel Alfred
 
Tellnitz Nr. 89
 
Moosrain bei Gmund a. Tegernsee
 

 

 
16.8.1951   55
Bendel Alfred
 
Aussig a. E. Ferdinandshöhe 3
 
Geretsried 2 Altvaterstraße 66 20.07.1910
 

 
 
 
Bendel Agnes
 
Aussig-Türmitz Marktplatz ( Krone)
 
Darmstadt Donnersbergring 21 A 30.05.1902
 

 
 
 
Bendel Adolf
 
Staditz
 

 

 

 

 

 
17.3.1955   55
Bendel Amalie
 
Aussig-Pockau Adolf-Hitler-Straße 83
 
Welsleben Lange Straße 12
 

 

 
 
 
Bendel Ernst
 
Leschtine
 
45479 Mühlheim / Ruhr Tunnelstraße 24 29.09.1927
 

 
 
 
Bendel Henriette Hentsch Aussig a. E.
 

 
Oberhausen / Rhl. Christian-Stöger-Straße 23 28.04.1911
 

 
 
 
Bender Herma Körner Aussig a. E. Dresdner Straße 60431 Frankfurt / Main Eschersheimer Landstraße 471 27.05.1927
 

 
 
 
Bender Berta Dobiasch Aussig a. E. Theodor-Körner-Straße 8
 
Glashütte / Sachsen Müglitztalstraße 9
 

 

 
 
 
Bender Erika Wappler Aussig a. E. Schwenkestraße 1320, später 55
 
Heidelberg Boxbergring 35 01.10.1909
 
6.6.1980   71
Bender Hermine Körner Aussig a. E. Dresdner Straße 142
 
Frankfurt / Main Eschersheimer Landstraße 471 27.05.1927
 

 
 
 
Bender Helene Hantsche
 

 

 
Mattstedt, Kr. Weimar Nr. 123
 

 

 
 
 
Bendl Wilhelmine Trinks
 

 

 

 

 

 

 
6.11.1949   50
Benedikt Aloisia Schulze Aussig-Schreckenstein II Kojeditzer Straße 147
 
Hofheim Breckenheimer Straße 60 04.01.1899
 
7.10.1980   81
Benedikt Karl
 
Aussig-Schönpriesen II Kojeditzer Straße 147
 
Hofheim / Ts. Breckenheimer Straße 60 27.02.1879
 
10.11.1966   88
Benedikt Erich
 
Aussig-Schreckenstein II Kojeditzer Straße 147
 
Schwalbach Schwalbenstraße 18
 

 

 
 
 
Benedikt Ludwig
 
Groß Tschochau
 

 

 

 

 

 
9.3.1957   73
Benedikt Walter
 
Aussig a. E. Margarethenstraße 12 5020 Salzburg Eberhard-Fugger-Straße 22
 

 

 
 
 
Benedikt Traudl Melzer Aussig a. E. Margarethenstraße 12 5020 Salzburg Eberhard-Fugger-Straße 22
 

 

 
 
 
Benedikt Herta Wagner Aussig a. E. Kleischer Straße 64
 
München Bauernfeindstraße 5, App. 510 18.08.1913
 
26.12.2000   87
Benedikt Herta
 
Salesel Nr. 136
 
Tulling, Post Steinhöring
 

 

 

 
 
 
Benesch Heinrich
 
Aussig-Schreckenstein II Siedlung bei Bad
 
Schmachtenhagen / Berlin Mühlenweg 65
 

 

 
 
 
Benesch Horst
 
Birnai
 

 
Solingen Aolf-Kolping-Straße 3 29.10.1939
 

 
 
 
Benesch Richard
 

 

 

 
Solingen Adolf-Kolping-Straße 3 06.04.1922
 

 
 
 
Benesch Emilie Hahnel Arbesau / ab 1939 Birnai Nr. 145, ab 1945 Goldener Steig 71
 
Solingen 19 Adolf-Kolping-Straße 3 11.08.1900
 

 
 
 
Benesch Josef
 
Arbesau / ab 1939 Birnai, Goldener Steig 71
 

 
Solingen 19 Adolf-Kolping-Straße 3 04.11.1899
 
24.7.1970   70
Benesch Hubert
 

 

 

 
Grünwald bei München Gabriel von Seidl-Straße 66
 

 
24.2.1996  
 
Benesch Anna
 
Aussig-Türmitz Lange Gasse
 
Büdingen Thiergartenstraße 23 23.08.1881
 

 
 
 
Benesch Heinrich
 
Aussig-Türmitz Sandgasse 406
 
Ebersberg bei München Heinrich-Vogel-Straße 11
 

 

 
 
 
Benesch Marianne Schöder Aussig-Nestomitz Dr. Siedlerstraße 165
 
Borth, Kr. Moers Weseler Straße 149
 

 

 
 
 
Benesch Gretl
 
Aussig-Schreckenstein Sägewerk Öttl
 
Oberhülsa, Kr, Fritzlar-Homburg
 

 

 

 
 
 
Benesch
 
 Gertrud Fenkl München         28.11.1921   15.2.2010 Taufkirchen 88
Benesch Friedrich
 
Tellnitz
 

 
Holzkirchen Tegernseer Straße 29a 03.08.1887
 

 
 
 
Benesch Anni
 
Aussig-Schreckenstein II Johann-Schicht-Straße 86
 
Woltersdorf b. Erkner Hochlandstraße 11
 

 

 
 
 
Benesch Egon
 
Aussig-Schreckenstein II Johann-Schicht-Straße 86
 
Woltersdorf b. Erkner Hochlandstraße 11
 

 

 
 
 
Benesch Cäzilie
 
Aussig-Schreckenstein II Johann-Schicht-Straße 86
 
Cuxhaven Wolfenhüttenweg 22 23.11.1912
 

 
 
 
Benesch Josefine Wesely Aussig-Türmitz Sandgasse 406
 
Ebersberg bei München Heinrich-Vogl-Straße 11
 

 

 
 
 
Benesch Margarete
 
Aussig-Kleische Helmut - Lang- Straße 7
 
Dresden Radeberger Straße 47/II
 

 

 
 
 
Benesch Richard
 
Tellnitz - Prödlitz Siedlung II
 
Solingen - Weyer Siegesstraße 3
 
1922
 
 
 
Benesch Resi
 
Aussig-Schreckenstein I Leitmeritzer Straße 223
 
Oberhülsa, Kr. Fritzlar-Homberg Nr. 10
 

 

 
 
 
Benesch Olga
 
Türmitz, auch Prag Jahnstraße
 
Obertshausen Bachstraße 15-17, Altenwohnheim 29.08.1895
 

 
 
 
Benesch Martha
 
Aussig a. E. Kroitschgasse
 
Esslingen Obertorstraße 23
 

 

 
 
 
Benesch Fritz
 
Aussig a. E.
 

 
Ludwigshafen Ludwig-Börne.Straße 5 01.06.1898
 
14.5.1963   64
Benesch Marianne Klecker Aussig a. E. Dresdner Straße 33 75223 Niefern Siedlungsstraße 11 10.04.1917
 
9.2.2003   86
Benesch Karl
 
Aussig a. E. Dresdner Straße 142
 
Wien XIX Osterleitengasse 9
 

 

 
 
 
Benesch Margarete Tittel
 

 

 

 

 
20.10.1902
 
24.9.1962   60
Benesch Karl
 
Aussig-Nestomitz Dr. Siedlerstraße 165
 
Borth, Kreis Moers Weseler Straße 149
 

 

 
 
 
Benesch Theresia
 
Aussig-Schreckenstein Adolf-Hitler-Straße 186
 
Frankfurt / Main - Griesheim Mainzer Landstraße 530 02.09.1925
 

 
 
 
Benesch Margarete
 
Aussig-Schreckenstein Adolf-Hitler-Straße 186
 
Frankfurt / Main / Griesheim Mainzer Landstarße 530 02.09.1925
 

 
 
 
Benesch Luise
 

 

 

 
Großbardorf über Neustadt / Saale
 

 

 

 
 
 
Benesch Liese Kainrath Aussig-Lerchenfeld
 

 
Teterow, Kr. Malchin Börungsh. 3
 

 
27.12.1960   58
Benesch Käthe Kalb Schönfeld
 

 
Schwäbisch Gmünd Im Höfle 15
 

 

 
 
 
Benesch Richard
 
Aussig-Prödlitz Siedlung 42699 Solingen Saturnstraße 8 06.04.1922
 

 
 
 
Benesch Maria
 
Mariaschein Horst-Wessel-Straße 264
 
München Echardinger Straße 127 02.10.1878
 

 
 
 
Benesch Adele Kraus Aussig-Pockau Roseggerstraße 361
 
München 9 Am Bergsteig 12, Zi. 308 30.09.1880
 
10.8.1968   88
Benesch Karl
 
Aussig-Nestomitz Dr. Siedler-Straße 165 02238 Pulheim/Stommeln Amsterdamer Straße 1 07.06.1929
 
29.12.2000   71
Benesch Bruno
 
Aussig a. E. Leitmeritzer Straße 186
 
Frankfurt / Main Gr. Fischerstraße 16 12.04.1923
 

 
 
 
Benesch Anna Hackel Aussig-Prödlitz Siedlung II / 360 42699 Solingen Saturnstraße 8 24.07.1924
 
13.7.2000   76
Benesch Willi
 
Ebersdorf Langer's Gasthaus
 
Krumpa Breitscheidstraße 24
 

 
11.6.1972   66
Benesch Rudolf
 
Aussig-Schönpriesen Bahnhofstraße 63263 Neu - Isenburg Bahnhofstraße 300 02.01.1929
 

 
 
 
Benesch Friedrich
 
Kosten b. Aussig-Türmitz
 

 
Rüdersdorf - Tasdorf b. berlin Feldstraße 5
 

 

 
 
 
Benesch, Dipl. Volkswirt Karl
 

 

 

 
Stommeln Amsterdamer Straße 1
 

 

 
 
 
Benesch, verw. Petschinka Maria Klier Aussig a. E.
 

 
Kirchdorf / Amper, Kr. Freising
 
23.02.1880
 
26.10.1947   67
Benezeder Gertraud Förster
 

 

 
Braunau Schloßstraße 9
 

 

 
 
 
Bengel Brunhilde Klein Aussig-Schreckenstein I Tetschner Straße
 
Bützow / Mecklb. Am Leninring 61 27.02.1921
 

 
 
 
Benisch
 
Alfred   Habrowan             7.11.2008 Kühlungsborn 80
Benisch Heinrich
 
Kleinkaudern
 

 
Dinslaken Hünnerstr. 343 06.11.1920
 

 
 
 
Benisch Heinrich
 
Türmitz Dandgasse 406
 
Ebersberg b. München
 

 

 
14.1.1959   59
Benisch Ernst
 
Padloschin
 

 
Lauterbach Löhnstr. 22
 

 
9.7.1970   54
Benisch Helene Stoy, verw. Plass Schwaden
 

 
Eberswalde - Finow Ringstr. 96 12.03.1919
 
25.11.2009
 
Eberswalde 90
 
Benisch Emma Weber Presei
 

 
Nürnberg
 

 

 
18.4.1975   63
Benisch Anna Parthen Türmitz
 

 
Merkendorf Ringstr. 18 13.12.1885
 
4.12.1965   80
Benisch Emil
 
Padloschin Nr.. 27
 
Merkendorf Ringstrasse 18 21.11.1882
 
28.9.1970   88
Benisch Emil
 
Qualen Nr.. 29
 
x x
 

 
20.12.1953   72
Benisch Franz
 
Presei Nr.. 42
 
Nürnberg Sensenschmidstraße 1 15.03.1908
 
27.4.1994   86
Benisch Stefanie Till Padloschin Nr.. 2
 
Langen Raiffeisenstr. 14 10.09.1924
 

 
 
 
Benisch Emil
 
Habrowan
 

 
Kühlungsborn Makerengostraße 13
 

 

 
 
 
Benisch Auguste Walter Dubitz und Aussig Bertagrund
 
Deutsch-Wusterhausen Potsdamerstr. 1 09.10.1883
 
16.3.1972   88
Benisch Hermann
 
Padloschin Nr., 22
 
Dersenow üb. Boizenburg / Elbe Forstamt Hühnerbusch
 

 

 
 
 
Benisch Anton
 
Presei Nr.. 37
 

 

 

 
1878 16.12.1980   82
Benisch Elsa
 
Wolfschlinge Nr.. 37
 
Bad König / Odw. Am roten Rain
 

 

 
 
 
Benisch Anna
 
Kleinkaudern
 

 
Dinslaken Hünnerstraße 343
 

 

 
 
 
Benisch Emil
 
Staditz
 

 
München Zentnerstr. 34
 

 

 
 
 
Benisch Wilhelm
 
Padloschin Nr.. 2
 
Langen Raiffeisenstr. 14 13.05.1927
 

 
 
 
Benisch Rudolf
 
Wannow Nr.. 28
 
Löbnitz Bitterfelder Straße. 30 28.02.1931
 

 
 
 
Benisch Anton
 
Aussig-Schreckenstein Schlageterstraße 285
 
Kirchzarten Ad.-Schweitzerstr. Altenheim 17.10.1892
 

 
 
 
Benisch Mathilde Wietek, verw. Richter Aussig-Schreckenstein Schlageterstraße 285
 
Kirchzarten Ad.-Schweitzer-Straße. Altenheim 04.10.1896
 
11.7.1978   82
Benisch Josef
 
Wannow Nr.. 72
 
Dreieich Unterm Eichen 8 13.04.1908
 
19.8.1994   86
Benisch Anna Baume Wannow Nr.. 72
 
Dreieich Unterm Eichen 8
 

 
10.10.1965   57
Benisch Josef
 
Ellbogen Nr.. 8
 
Deuerling - Steinerbrückl Bergstr. 10 30.09.1898
 

 
 
 
Benisch Marie Hikisch               27.12.2014 Lauterbach 91
Benisch Marie Scholz Ellbogen Nr.. 8
 
Deuerling - Steinerbrückl Bergstr. 10 28.05.1900
 

 
 
 
Benisch Josef
 
Wolfschlinge Nr.. 37
 
Bad König / Odw. Am roten Rain 22
 

 

 
 
 
Benisch Anna Niessner Staditz
 

 
München Zentnerstrasse 34 05.04.1915
 
22.2.1979   63
Benisch Anton
 
Großpriesen Nr.. 50
 
Peissenberg b. Weilheim Ludwigstr. 34 17.10.1892
 

 
 
 
Benisch Franz
 
Presei Nr. 42
 
Nürnberg
 
27.04.1908
 

 
 
 
Benisch Willi
 
Qualen
 

 

 

 

 

 
24.12.1998 82
Benisch Anna Parthen Padloschin
 

 
Merkendorf
 
13.12.1885
 
4.12.1965   80
Benischek Felix
 
Groß - Tschochau
 

 
München Widenmeyerstraße 46/4
 

 

 
 
 
Benischek Kurt
 
Groß-Tschochau
 

 
Büblingshausen Wiesenaue 15 04.05.1926
 

 
 
 
Benischek Maria
 
Groß - Tschochau
 

 
Wetzlar Ulmensteinstraße 1
 

 

 
 
 
Benischke Emil Ehemann von Maria B. Mörkau     Ulm Baumbühl 2     2.6.2008 ULM 75
Benischke Maria Wemer Mörkau Nr.. 5
 
Ulm Baumbühl 2
 

 

 
 
 
Benk Ida Böhm Aussig a. E. Dr.-Gintl-Straße. 14
 
Merseburg Obere Breitenstraße 5
 

 

 
 
 
Benke Karl
 
Bohna
 

 
Lützen b. Merseburg Rud.-Breitscheid-Straße 39
 

 

 
 
 
Benker Karl
 
Gartitz Nr.. 113
 
Weimar Kohlstraße 4
 

 

 
 
 
Benkl Reinhold
 
Aussig-Schreckenstein
 

 
Triptis / Thür. Ernst - Thälmann - Straße.13
 

 

 
 
 
Benoni Maria
 
Aussig a. E. Kunststraße 27 34117 Kassel Die Freiheit 11 09.01.1921
 
6.7.20007
 
 
 
Benoni Fritz
 
Aussig a. E. Dresdner Straße Kunststrasse 27
 
Kassel Die Freiheit 11 27.07.1914
 

 
 
 
Benoni Maria Lebeda Aussig a. E. Dresdner Straße Kunststrasse 27
 
Kassel Die Freiheit 09.01.1921
 

 
 
 
Bense Gertrud Wenzel Aussig a. E. Dresdner Straße 30
 
Magdeburg - Fermersleben Mertensstraße 1 04.04.1917
 

 
 
 
Benz Hedl Heller Schanda
 
64331 Weiterstadt Mörfeldenstraße 6 18.07.1926
 

 
 
 
Benz Herta Borde Aussig-Schreckenstein Doerellstraße. 485
 
Schollbrunn / Spessart Am Herrngrund 1 23.10.1931
 

 
 
 

Vorschau Ihres QR Code